На главную На главную
Контакт Контакт
Ссылки Ссылки
Партнеры Партнеры
lehiphop.ru | Французский рэп
 
 
КОНТАКТЫ (contacts)
РЕКЛАМА

Эксклюзивное интервью Sefyu для lehiphop.ru

Эксклюзивное интервью Vicelow для lehiphop.ru








автор: TeNoch
31.05.2008  22:31

Волна "новых версий"

Летом, в то время, как более-менее серьёзный релиз выпускать смысла не имеет, многие артисты готовят проходные диски, чтобы заполнить ими временной промежуток. Amel Bent готовит переиздание своего последнего диска 20 Ans, появившегося на прилавках в прошлом календарном году. Переиздание будет включать в себя DVD-диск, по-видимому, с живым концертом и кучей всяческих бонусов. Релиз 30 июня.

Подобным же ходом отмечаются такие артисты, как Zaho, Marc Antoine и Demon One, которые представят «обновлённые версии» своих последних релизов (Dima, Comme il se doit и Démons and merveilles соответственно - прим.) синхронно - 16 июня. Отличия от оригинальных альбомов пока держатся в тайне. Кстати, в этот же день выйдет и «обновлённая версия» живого концерта Live au dôme de marseille от Soprano.

В свою очередь, Léa Castel, Hocus Pocus и Grand Corps Malade выпустят «расширенные версии» (Edition limitée) своих последних альбомов (Pressée de vivre, Place 54 и Enfant de la ville соответственно - прим.) так же синхронно, как и предыдущая группа, но - 19 июня. В данном случае с определённой долей уверенности можно говорить, что эти релизы будут включать в себя дополнительный DVD-диск с различными бонусными материалами.
источник: www.lehiphop.ru


Обсуждение:

Timout 02.06.2008 23:50
Очень хорошие новости. Спс.
Мне тут на электронку сообщение пришло, что у Diams выходит новый альбомчик в июне Premier Mandat. Или может я чего-то не понял...
Ничего не слышали по этому поводу?


TeNoch 03.06.2008 18:19
Вообще так назывался её первый альбом, так что скорее всего это переиздание просто

Timout 04.06.2008 00:51
А... Тогда понятно почему они говорили о возможности скачивания. Ладно, спасибо за инфу.




 
© 2004 - 2022 lehiphop.ru
Использование материалов сайта без предварительного разрешения запрещено!
18+

Поддержка - art-buro.com
 
новости | статьи | обзоры | лирика | ссылки | media | форум