На главную На главную
Контакт Контакт
Ссылки Ссылки
Партнеры Партнеры
lehiphop.ru | Французский рэп
 
 
КОНТАКТЫ (contacts)
РЕКЛАМА

Эксклюзивное интервью Sefyu для lehiphop.ru

Эксклюзивное интервью Vicelow для lehiphop.ru








автор: kegelban
15.11.2006  16:55

Объединение Kilomaitre Production и Warner Music France

Kilomaitre ProductionПосле 12-ти лет успешной деятельности независимый лэйбл Kilomaitre Production, в состав которого входят два продюссера Tefa и Masta, выходит на новый уровень, объединившись с мажор-лэйблом Warner Music France. В связи с этим новые многообещающие анонсы на 2007 год:

Bakar - "Rose du béton" - двойной альбом от молодого эмси из Chartres (28 департамент), выход назначен на 26 февраля 2007. Bakar присоединился к лэйблу в 2005 году, результатом этого стал выпуск стрит альбома "Pour Les Quartiers" (25.10.2005) с многочисленными коллаборациями (Tandem, Sniper, Sinik ...). Сейчас артист ведет активную концертную деятельность по всей Франции, где представляет свой грядущий альбом.

Mélissa - двадцатилетняя исполнительница r'n'b из Марселя. На данный момент готов первый сингл "Avec tout mon amour" featuring Akhenaton (в минусе использован тот же сэмпл, что и в "Bad Boys de Marseille"). Ориентировочная дата выхода сольного альбома - март 2007.

Taïro - reggae/ragga певец, известный всему миру по участию в записи саундтрэка к фильму Taxi 2. Слухи о выходе альбома ходят уже давно, но, наконец, Kilomaitre Prod заверяет нас, что к сентябрю 2007 года альбом будет готов.

James Izmad - рэппер из Bondy, готовит свой альбом на конец 2007 г. Из предыдущих заслуг: фьючеринги на альбомах Kery James, записи на компиляциях, в том числе, на недавно вышедшей Têtes Brulées 2. В восемнадцатилетнем возрасте записал стрит альбом "Voilà ce qui vous attend" (2005).

Вне партнерства с Warner Kilomaitre Production реализуют совместный альбом Sinik и Diam's (конец 2007 года) и саундтрэк к четвертой части Taxi (февраль 2007).

Также Kilomaitre в ассоциации с лэйблом Six-O-Nine (609) (лэйбл Sinik'а) ищут новые таланты для продвижения.

Ознакомиться с полной дискографией лэйбла и несколькими трэками с готовящихся альбомов можно на myspace.com/kilomaitreproduction
источник: myspace.com/kilomaitreproduction


Обсуждение:




 
© 2004 - 2022 lehiphop.ru
Использование материалов сайта без предварительного разрешения запрещено!
18+

Поддержка - art-buro.com
 
новости | статьи | обзоры | лирика | ссылки | media | форум